Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Гол + пас, Турнир им. П.С.Гаврилиади, Сочинская Городская Федерация Футбола. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г+П Г Пр
1
Эдье Джордан
Медик 6 8 8 0
2
Илья Фещук
ФК Жемчужина 4 8 8 0
3
Владимир Овчаренко
Адлер 3 7 7 0
4
Байзет Хахо
Кичмай 4 7 7 0
5
Никита Рукавцов
Алания 5 7 7 0
6
Дмитрий Ахба
Адлер 6 7 7 0
7
Максим Костылин
Трактор 3 7 7 0
8
Владимир Аргун
Алания 5 6 6 0
9
Мелик Петросян
Трактор 3 5 5 0
10
Артем Гончаров
Атлантис 4 5 5 0
11
Александр Струков
СМУ-1 5 5 5 0
12
Евгений Макеров
Кристалл 2 4 4 0
13
Валерий Хрисохоиди
ЧНК-Сочи 3 4 4 0
14
Альберт Прус
Адлер 5 4 4 0
15
Денис Павлов
Медик 6 4 4 0
16
Анри Бжания
СШ-10 3 4 4 0
17
Адам Коблев
Кичмай 4 4 3 1
18
Альберт Узунян
СМУ-1 5 4 3 1
19
Руслан Зебелян
СМУ-1 5 4 2 2
20
Гиви Гогия
Алания 5 3 3 0
21
Давид Топчян
Атлантис 3 3 2 1
22
Арам Петросян
Трактор 3 3 2 1
23
Ираклий Кварацхелия
СМУ-1 5 3 2 1
24
Анзор Кобж
Кичмай 4 3 1 2
25
Олег Ширинбеков
СМУ-1 5 3 1 2
26
Эдуард Щукин
Алания 5 3 1 2
27
Игорь Титков
ЛФК «Казино Сочи» 3 2 2 0
28
Тимур Бжения
ЧНК-Сочи 3 2 2 0
29
Захар Шатов
Трактор 3 2 2 0
30
Максим Кочетов
ФК Жемчужина 4 2 2 0
31
Халид Напсо
Кичмай 4 2 2 0
32
Виталий Авакян
ФК Жемчужина 4 2 2 0
33
Валерий Устян
СМУ-1 5 2 2 0
34
Георгий Майсурадзе
Адлер 6 2 2 0
35
Ованес Чтеян
Медик 6 2 2 0
36
Эмиль Вартанян
Адлер 5 2 2 0
37
Ника Поцхверашвили
ФК Жемчужина 4 2 1 1
38
Эдуард Вартеванян
Алания 5 2 1 1
39
Сергей Маркарян
СМУ-1 5 2 1 1
40
Михаил Авджьян
Кристалл 7 2 1 1
41
Руслан Коблев
Кичмай 3 2 1 1
42
Артем Волков
Трактор 2 1 1 0
43
Денис Еременко
ДФК ЖЕМЧУЖИНА 2003 2 1 1 0
44
Леонид Мушников
Кристалл 2 1 1 0
45
Владимир Астафьев
Кристалл 2 1 1 0
46
Давид Микадзе
ДФК ЖЕМЧУЖИНА 2003 2 1 1 0
47
Сергей Скрипник
Кристалл 2 1 1 0
48
Эрик Хачатурян
Медик 2 1 1 0
49
Роман Карапетян
Армада 3 1 1 0
50
Сергей Дурникин
ЧНК-Сочи 3 1 1 0
51
Антон Милинец
Атлантис 3 1 1 0
52
Владимир Соколов
Трактор 3 1 1 0
53
Георгий Аракелян
ДФК Жемчужина 2004 3 1 1 0
54
Лука Абшилава
Медик 3 1 1 0
55
Дмитрий Белевитин
ЛФК «Казино Сочи» 3 1 1 0
56
Марк Алагов
ЛФК «Казино Сочи» 3 1 1 0
57
Владимир Чакерьян
Адлер 3 1 1 0
58
Владислав Терзян
ЛФК «Казино Сочи» 3 1 1 0
59
Михаил Белоусов
Атлантис 3 1 1 0
60
Давид Роганян
СШ-10 3 1 1 0
61
Никита Шелест
СШ-10 3 1 1 0
62
Ерванд Аракелян
СШ-10 3 1 1 0
63
Гейдар Джафаров
Атлантис 3 1 1 0
64
Антон Заболотный
Трактор 3 1 1 0
65
Заур Кобж
Кичмай 4 1 1 0
66
Самвел Акобян
Алания 4 1 1 0
67
Ашот Кюлян
Атлантис 4 1 1 0
68
Мадин Коблев
Кичмай 4 1 1 0
69
Максим Пузанов
Адлер 4 1 1 0
70
Мадин Кобж
Кичмай 4 1 1 0
71
Владислав Попов
Алания 5 1 1 0
72
Тигран Петросян
Алания 5 1 1 0
73
Вячеслав Ротару
Алания 5 1 1 0
74
Максим Матвеев
Адлер 5 1 1 0
75
Даниил Куличев
СШ-10 3 1 1 0
76
Сергей Воропаев
ЧНК-Сочи 3 1 0 1
77
Руслан Белозерский
Атлантис 4 1 0 1
78
Саид Трапш
Алания 5 1 0 1
79
Роберт Иванов
Алания 5 1 0 1
80
Антон Колесов
Алания 5 1 0 1
81
Данил Мельников
Алания 5 1 0 1
82
Гела Гогия
Алания 5 1 0 1